Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 300
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Coppia di specchiere in legno intagliato e dorato con cimasa e fregi traforati e scolpiti a fiori e volute (cm 130x80)(difetti)