Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Tappeto Kazak, Caucaso, inizio secolo XX Decoro con tre medaglioni, due rossi ed uno centrale azzurro, su fondo verde(cm 220x129) (gravi difetti)