Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 150
In asta: 22 Novembre 2018 ore 10:00
Lotto composto da cinque scatole in porcellana e ceramica ed una veilleuse di diversa epoca e fattura decorate in policromia (difetti)