Lotto n° 131  | Asta 352

Mario Vellani Marchi ( Modena  1895 - Milano  1979 )

Valutazione € 1.000  - 1.100

Aggiudicato € 900

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Mazzorbo" 1942 olio su faesite (cm 23.5x29.5) Firmato, locato e datato in basso a destra Al retro: dedica dell'artista datata Burano 2.04.'43 In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.100

Aggiudicato € 900