Lotto n° 132  | Asta 352

Mario Vellani Marchi ( Modena  1895 - Milano  1979 )

Valutazione € 1.000  - 1.100

Aggiudicato € 1.100

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Orti in laguna. Torcello" 1950 olio su cartone (cm 23.5x30) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato, locato e datato; cartiglio e timbri Provenienza: Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano. Timbri e cartiglio al retro In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.100

Aggiudicato € 1.100