Lotto n° 130  | Asta 352

Antoine Bouvard detto Marc Aldine ( L'Isere  1875 - Parigi  1957 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 3.000

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Scorcio del bacino di San Marco" olio su tela (cm 33x46) Firmato in basso a destra In cornice (Difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 3.000