Lotto n° 305  | Asta 306

Valutazione € 2.500 - 3.500

Aggiudicato € 4.800

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Maestro toscano del sec. XVIII. "Madonna col Bambino" olio su tela (cm 61x45), in cornice dorata (difetti)

Valutazione € 2.500 - 3.500

Aggiudicato € 4.800