Lotto n° 306  | Asta 306

Valutazione € 4.000 - 5.000

Aggiudicato € 3.000

In asta: 21 Marzo 2013 ore 16:00

Scuola emiliana fine sec. XVIII - inizio sec. XIX "Natura morta con biscotti, brocca e sorbetto" olio su tavola (cm 38x51) In cornice

Valutazione € 4.000 - 5.000

Aggiudicato € 3.000