Lotto n° 524  | Asta 240

Picault Emil Louis ( Parigi Fine Sec. XIX )

Valutazione € 700  - 800

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00

"Sur le champ du labeur la victoire est feconde" Scultura in bronzo, firmata a destra e timbro della fonderia a sinistra.(h.cm.79)

Valutazione € 700  - 800