Lotto n° 525  | Asta 240

Vittore Antonio Cargnel ( Venezia  1872 - Milano  1931 )

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 4.800

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00

"La fiera di Santa Tecla - Farra di Valpagi" olio su tela (cm 70x100). Firmato in basso a sinistra, titolato, iscritto e datato 1930 al retro. In cornice.

Valutazione € 6.000  - 7.000

Aggiudicato € 4.800