Lotto n° 479  | Asta 240

Cesare Tallone ( Savona  1853 - Milano  1919 )

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.000

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00

"Fanciulla" Olio su tela (cm 57x61) firmato in basso a destra. (difetti)

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 2.000