Lotto n° 480  | Asta 240

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00

Cornice del sec. XIX in legno dorato e decorato a volute e motivi vegetali, contenente dieci piastrelle orientali del sec. XIX in porcellana bianca e blu.

Valutazione € 1.000  - 1.200