Valutazione € 40 - 80
Aggiudicato € 150
In asta: 16 Febbraio 2022 ore 10:00
Bracciale rigido in oro rosso con mezze perle, g 5,26 circa, diam. cm 5,80 circa. (difetti e mancanze)