Valutazione € 80 - 120
In asta: 16 Febbraio 2022 ore 10:00
Portacipria in argento cesellato e inciso con corindoni sintetici sulla chiusura, g 126,64 circa, lungh. cm 10,80 circa. Marcato 234 FI. (difetti)