Valutazione € 30 - 60
Aggiudicato € 80
In asta: 10 Novembre 2021 ore 10:00
Lampada da terra modello "1105/D". Produzione Arteluce, Milano, anni '80. Base in metallo laccato bianco, riflettore in alluminio laccato bianco orientabile a 360 gradi e scorrevole lungo lo stelo in acciaio cromato. Recante etichetta adesiva della produzione. (h cm 197) (lievi difetti)
Valutazione € 30 - 60