Lotto n° 705  | Asta 528

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 110

In asta: 10 Novembre 2021 ore 10:00

Libreria in legno impiallacciato di teak con tre ripiani a giorno nella parte superiore, stipo contenitore con ante scorrevoli nella parte inferiore. Italia, anni '60. (cm 88,5x205x35) (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 110