Lotto n° 1761  | Asta 501

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 19 Febbraio 2021 ore 14:30

Tavolino ad alette in mogano con montanti a torciglioni poggianti su piedi a mensola. Inghilterra inizio secolo XX (cm 60x60x14) (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 60