Lotto n° 1760  | Asta 501

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 450

In asta: 19 Febbraio 2021 ore 14:30

Manifattura di Murano, lampadario a dodici fiamme in vetro incolore decorato a foglie e fiori. Secolo XIX (h. cm 130) (difetti e mancanze)

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 450