Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 70
In asta: 13 Novembre 2018 ore 14:30
Cartone contenente numerosi centrini lavorati al tombolo, pizzo di cantù, all'uncinetto e di velluto profilati di passamaneria in metallo dorato. Misure diverse (difetti)
Valutazione € 40 - 60