Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 150
In asta: 13 Novembre 2018 ore 14:30
Artista del secolo XVIII, da Giovanni Battista Piazzetta "Ritratto virile" matita rossa su carta applicata su tela (mm 530x440) (gravi difetti)