Lotto n° 521  | Asta 431

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 150

In asta: 13 Novembre 2018 ore 14:30

Artista del secolo XVIII, da Giovanni Battista Piazzetta "Ritratto virile" matita rossa su carta applicata su tela (mm 530x440) (gravi difetti)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 150