Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 3.800
In asta: 13 Giugno 2018 ore 15:30
"Barcelona" 1972-73 acquaforte-acquatinta e carborundum cm 104,5x69,5 Firmata in basso a destra. Numerata es.3/50 in basso a sinistra