Lotto n° 1368  | Asta 390

Balthasar Wigand ( Vienna  1770 - Felixdorf  1846 )

Valutazione € 1.400 - 1.500

Aggiudicato € 1.500

In asta: 13 Aprile 2017 ore 15:30

"Kaiser Napoleon mit seinen stube vor dein lerstschlasse schonbrum in Wien" miniatura a tempera su carta (cm 9,5x14,5). Firmata in basso a destra e titolata al centro. In cornice

Valutazione € 1.400 - 1.500

Aggiudicato € 1.500