Lotto n° 2141  | Asta 373

Ricciardi Marius

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 20

In asta: 15 Luglio 2016 ore 10:00

Ricciardi Marius

"Autunno nella campagna milanese" Olio su tela (cm 50x35) firmato e datato '87 in basso a sinistra e iscritto al retro, in cornice

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 20