Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 20
In asta: 15 Luglio 2016 ore 10:00
"Autunno nella campagna milanese" Olio su tela (cm 50x35) firmato e datato '87 in basso a sinistra e iscritto al retro, in cornice