Valutazione € 800 - 900
Aggiudicato € 2.100
In asta: 15 Luglio 2016 ore 10:00
(Libri) Divina Commedia illustrata da Amos Nattini, legatura editoriale con piatti rivestiti in cuoio e segnature legate da bulloni, tre voll. fo.to atlantico contenuti in mobile-leggio in legno, Istituto Nazionale Dantesco, 1931-1941 (difetti)
Valutazione € 800 - 900