Valutazione € 30 - 40
In asta: 15 Luglio 2016 ore 10:00
(Libri) Vincenzo Monti. Opere inedite e rare. Milano, Società degli editori, 1832-1834. 5 voll. in 4° (gravi difetti e mancanze)