Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 15 Luglio 2016 ore 10:00
(Libri) "Opere dell'abate Melchior Cesarotti padovano" (1801-1813) 42 voll. Legatura in mezza pelle. Un cartone (difetti e mancanze)