Lotto n° 96  | Asta 352

Carlo Prada ( Milano  1884 - Santa Margherita Ligure  1960 )

Valutazione € 1.000  - 1.100

Aggiudicato € 3.000

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Bagnanti" anno VIII E.F. olio su compensato (cm 51x63.5) Firma e data postume in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.100

Aggiudicato € 3.000