Lotto n° 95  | Asta 352

Antonino Calcagnadoro ( Rieti  1876 - Roma  1935 )

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 1.000

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Giochi all'aperto" Roma olio su tela (cm 35x55) Firmato e controfirmato con iscrizione in basso a destra In cornice

Valutazione € 800  - 900

Aggiudicato € 1.000