Lotto n° 221  | Asta 281

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Coppia di poltrone in legno laccato con schienale tondo , braccioli mossi e gambe scanalate. Piemonte sec.XVIII (difetti)

Valutazione € 1.000  - 1.200