Lotto n° 222  | Asta 281

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 2.000

In asta: 22 Marzo 2011 ore 15:00

Scuola emiliana del sec. XVII "Bimbo dormiente" olio su tela (cm 72x98)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 2.000