Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.500
In asta: 18 Marzo 2008 ore 15:00
Specchiera in legno intagliato e dorato a motivi fogliacei e volute, cimasa intagliata e traforata a fiori e conchiglie stilizzate; specchiature nella fascia. Francia, sec. XVIII, (cm 89x63).
Valutazione € 1.800 - 2.000