Valutazione € 600 - 700
Aggiudicato € 750
In asta: 18 Marzo 2008 ore 15:00
Sigillo in cera con stemma austro - ungarico di Ferdinando II, astuccio in bronzo dorato al mercurio e cesellato a motivi concatenati. Inizio sec. XIX. Prov.: Antonia Gianetti, Milano.
Valutazione € 600 - 700