Lotto n° 435  | Asta 245

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 750

In asta: 18 Marzo 2008 ore 15:00

Sigillo in cera con stemma austro - ungarico di Ferdinando II, astuccio in bronzo dorato al mercurio e cesellato a motivi concatenati. Inizio sec. XIX. Prov.: Antonia Gianetti, Milano.

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 750