Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 2.000
In asta: 18 Marzo 2008 ore 15:00
Coppia di jardiniere in metallo dorato e intrecciato a cesto. Francia, sec. XVIII, (cm 23x35,5), Prov. Adriano Ribolzi - Montecarlo.