Lotto n° 370  | Asta 245

Valutazione € 2.200  - 2.500

In asta: 18 Marzo 2008 ore 15:00

Tavolo da centro in legno e pastiglia dorata decorato a conchiglie e volute traforate. Piano sagomato in marmo, Francia, sec. XVIII, (cm 138x77x83). (difetti). Parcel-gilt wood centre table, marble top. France 18th century (defects)

Valutazione € 2.200  - 2.500