Lotto n° 346  | Asta 245

Valutazione € 2.200  - 2.500

In asta: 18 Marzo 2008 ore 15:00

Tappeto Agra, India, fine sec. XIX, a fondo verde acqua, disegno Alaver, (cm 454x336), (difetti, usure e tagli).

Valutazione € 2.200  - 2.500