Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 550
In asta: 18 Marzo 2008 ore 15:00
Lattiera in argento a forma di mucca con coperchio decorato da ape. Punzoni Austro-Ungarici, sec. XIX, (gr. 230).