Lotto n° 520  | Asta 240

Vervlolet Frans ( Malines (Belgio)  1795 - Venezia  1872 )

Valutazione € 10.000  - 12.000

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00

"La luce del tramonto", olio su tela firmato in basso a sinistra (cm 20x28). In cornice.

Valutazione € 10.000  - 12.000