Lotto n° 519  | Asta 240

Pietro Pajetta ( Serravalle (Vittorio Veneto)  1845 - Padova  1911 )

Valutazione € 12.000  - 13.000

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00

"Venere con amorini", olio su tela ( cm 25,5x36). F.to in basso a destra e datato 1873. (difetti) In cornice laccata.

Valutazione € 12.000  - 13.000