Lotto n° 511  | Asta 240

Paolo Sala ( Milano  1859 -  1924 )

Valutazione € 16.000  - 17.000

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00

Paesaggio lacustre con cane, olio su tela. (cm 90x59) F.to in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 16.000  - 17.000