Lotto n° 497  | Asta 240

Mosè Bianchi ( Monza  1840 -  1904 )

Valutazione € 1.400  - 1.600

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00

(Attr.) "Studio di chirichetto" china acquerellata su carta (cm 34x20) firmata in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 1.400  - 1.600