Lotto n° 493  | Asta 240

Hanoteau Hector Charles ( Deuze  1823 -  1890 )

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 3.500

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00

"Paesaggio con gregge" Olio su tela (cm 74x114) firmato in basso a destra. In cornice coeva in pastiglia dorata. Etichetta al retro della Galleria Pesaro.

Valutazione € 4.000  - 5.000

Aggiudicato € 3.500