Lotto n° 462  | Asta 240

Alberto Ferrero ( Vercelli  1888 - Roma  1963 )

Valutazione € 1.500  - 1.800

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00

"Vaso di camelie", olio su compensato (cm 64x47). Firmato in basso a destra. Timbro dello studio del pittore al retro. In cornice.

Valutazione € 1.500  - 1.800