Lotto n° 458  | Asta 240

Ettore Simonetti ( Attivo A Roma Seconda Metà Sec XIX )

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00

"Piccola baia" olio su compensato (cm 56x42) firmato in basso a sinistra, in cornice

Valutazione € 1.200  - 1.300