Lotto n° 457  | Asta 240

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 1.800

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00

Carlo Costantino Tagliabue ( Milano 1888 - 1960 ) - San Michele di Rapallo - olio su tela ( cm. 99,5x99,5) firmato e datato 1924 al centro e titolato in basso a sinistra. In cornice dorata

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 1.800