Lotto n° 435  | Asta 240

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00

Comodino da centro a fagiolo con antina scorrevole sagomata a listelli. Lastronato in bois de rose e intarsiato a nastri, volute e rami fioriti. Antine laterali e segreti con apertura meccanica, gambe mosse. Profilo e scarpette in bronzo dorato. Francia sec XIX (cm 55x71.5x32)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500