Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 300
In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00
Due mestoli in argento con prese cesellate a volute, uno inciso con monogramma. Punzoni russi e francesi, fine sec. XIX.