Lotto n° 406  | Asta 240

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 650

In asta: 17 Ottobre 2007 ore 15:00

Curioso campanello da tavolo in bronzo brunito e dorato raffigurante un'indiana che suona un tamburino. Sec. XIX.

Valutazione € 500  - 600

Aggiudicato € 650