Asta 352 / Lotto n° 60

Aldo Raimondi

 (  Roma   1902  -  Milano   1998  )

"Parigi. La Senna e Notre Dame" 1953 acquerello su cartone (cm 48.8x70) Firmato, locato e datato in basso a sinistra Al retro: titolato In cornice

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

Valutazione € 550 - 600

Aggiudicato € 500