Lotto n° 61  | Asta 352

Aldo Raimondi ( Roma  1902 - Milano  1998 )

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 750

In asta: 10 Novembre 2015 ore 15:30

"Il porto" '47 acquerello su cartone (cm 68.5x98.5) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 650  - 700

Aggiudicato € 750