Asta 327 / Lotto n° 7

Coppia di fioriere in bronzo e metallo a vasca decorate con applicazioni a fregi e festoni dorati e cesellati. Inizio sec. XIX. (difetti e mancanze) Pair of metal and bronze jardinières. Early 19th century (defects and losses)

Valutazione € 550 - 600

Aggiudicato € 700